列车时刻表(2017.11.1更新)
发布时间:2017-11-02 来源: 政府办公室
方向 |
车次 |
本站时刻 |
始发站--终到站 |
|
到达 |
开车 |
|||
哈尔滨 |
K7126 |
10:15 |
10:16 |
伊春--齐齐哈尔 |
K7132 |
11:50 |
11:52 |
双鸭山——哈尔滨 |
|
K890 |
18:04 |
18:06 |
佳木斯--盘锦 |
|
K490 |
21:32 |
21:34 |
佳木斯--天津 |
|
K1394 |
21:45 |
21:47 |
佳木斯--烟台 |
|
南岔方向 |
K1547 |
02:31 |
02:33 |
福州--佳木斯 |
K1393 |
03:38 |
03:41 |
烟台--佳木斯 |
|
K1227 |
04:36 |
04:52 |
沈阳--佳木斯 |
|
K339 |
07:25 |
07:27 |
北京--佳木斯 |
|
K929 |
09:20 |
09:23 |
大连--佳木斯 |
|
K547 |
13:22 |
13:24 |
成都--佳木斯 |
|
K7063 |
17:19 |
17:21 |
齐齐哈尔--双鸭山 |
|
K7201 |
22:28 |
22:30 |
哈尔滨东——同江 |